মিমের ডায়েরী জুনিয়র বয়ফ্রেন্ড পর্ব ২ | BanglaChotikahini

Bangla Choti Golpo

আঙুল টা পুষি টাকে রগড়াতে লাগলো। ভাইয়া আমার পা টা উপরে তুলে পুষিতে তার পেনিস পুষ করে দিলো। ভাইয়া পাগলের মত আমাকে ঠাপাতে লাগলো আর সাথে স্লাং ইউজ করতে লাগলো। কয়েক মিনিট ঠাপ দেবার পর ভাইয়া একটা চেইন এনে আমার গলায় পড়িয়ে দিলো আরেক প্রান্ত ভাইয়ার হাতে। আমাকে ডগি পজিশন এ নিয়ে লম্বা লম্বা ঠাপ দিতে লাগলো ভাইয়ার সাড়ে ৬ ইঞ্চি পেনিস তখনো আমার পুষি এমাথা ওমাথা ভেদ করতে পিছপা হয় নি। ভাইয়া আমার পাছায় থাপ্পড় দিয়ে বলতে লাগলো – টেল মি এভ্রিথিং বিচ

আমি হাপাতে হাপাতে বললাম – এবাউট হট?

ভাইয়া – হাউ লাইফ গো?

আমি – ভালই

ভাইয়া – পিচ্চিটাকে কি করলি?

আমি – এখনো ভাবিনী?

ভাইয়া – ফিজিক্যাল করবি ওর সাথে?

আমি – এখনো রিলেশন এর প্রোপজাল এপ্রুভ করিনি আর তুই আছো ফিজিক্যাল নিয়ে।

ভাইয়া – টেল মি বিচ আর ইউ রেডি টু গেট ফাকড বাই জুনিয়ার?

আমি – ইয়া, আম রেডি।

ভাইয়া – আই নো মাই হোর। ইউ আর অলওয়েজ রেডি। ইউর ভ্যাজাইনা ইজ মেইড ফর ফাক বিচ।

আমি – আম ইউর হোর। ফাক মি হার্ডার।

ভাইয়া ঠাপের গতি বাড়াতে লাগলো। আমার পুসিদা র রস আর ভাইয়ার পেনিসের ঠাপ মিলে পুষিতে ফ্যানা বেড় করে দিলো। ঠাপে ঠাপে পুষি ফ্যানা উরু তে গড়িয়ে নিচে নানতে লাগলো। আমি ভাইয়াকে বলি – লেট রাইড অন অন ইউ। ইউর হোর ওয়ান্টেড টু রাইড অন ইউর ডিক। প্লিজ এপ্রুভ হার হার উইস।

ভাইয়া আমার পাছায় একটা চাটি দিয়ে বলল – ওয়েট

ভাইয়া আমার পুষিতে ঠাপের বন্যা বসাতে লাগলো। অনেক্ষন ঠাপানোর পর বলল – স্পার্ম কি পুষি র ভিতরে নাকি বাইরে ফেলবো। ইন অর আউট?

  hot sex choti পারসোনাল সেক্রেটারী মিতা দ্বিতীয় আধ্যায় পর্ব- 10 by Ratnodeep

আমি – হট এভার ইউ উইস। আম অল ইউরস

ভাইয়া – আর ইউ ইন বার্থ কন্ট্রোল?

আমি – ইয়া ব্রো, আম টেকিং বার্থ কন্ট্রোল পিল রেগুলার লি।

ভাইয়া থাপ থামিয়ে পেনিস বেড় না করে অবাক হয়ে বলল – কি বললি এটা। রেগুলার নেস। এর সাইড এফেক্ট জানস তুই

আমি – হ্যা, এইযে একটা দৃশ্য মান হয়েছে। দেখো না মোটা হচ্ছি। আর প্রথম দিকে মাথা ব্যাথা করত এখন শয়ে গেছে।

আমি হাত পায়ের ভাজ ছেড়ে বিছানায় শুয়ে পড়ি। ভাইয়া আমাকে উলটে পুষি তে পেনিস ঢুকিয়ে আমার বুকের উপর শুয়ে পরলেন। আমি ভাইয়াকে কিস করে ভাইয়াকে বললাম – আর ইউ ম্যাড অন মি ব্রো। কি হল ভাইয়া কথা বল। রাগ করলে?

This content appeared first on new sex story Bangla choti golpo

ভাইয়া হালকা ঠাপে চুপ চাপ আমাকে চুদতে লাগলো। অনেক্ষন চুপ চাপ থাকায় আমি ভাইয়াকে শুইয়ে দি য়ে ভাইয়ার উপড়ে উঠে চুপ চাপ কোমর লারাতে লাগলাম। ভাইয়ার হাত দুটো আমার বুবসের উপরে রেখে ভাইয়াকে বললাম – হোয়াই আর ইউ ম্যাড এ্যাট মি? টেল মি সামথিং

ভাইয়া – আম জাস্ট থিংকিং

আমি – বলে ফেলো, আমি কিছু কি কোন্দিন লুকাইছি তোমার সাথে।

ভাইয়া – নিয়মিত কর কার সাথে?

আমি – আরে ভাইয়া নিয়মিত না হুটহাট হয়ে জাচ্ছে লাস্ট ৩-৪ মাস যাবত। বারবার ইমক্ন খেতে ভাল্লাগেনা। তাই নিয়মিত পিল খাচ্ছি।

ভাইয়া – তোর না ব্রেকাপ হল, তাও হুটহাট করছ কিভাবে? দিলাম সব ভিতরে ঢেলে বলে ভাইয়া আমার গলার সাথে বাধা চেইন টা টেনে আমাকে তার বুকের উপর শুইয়ে দিলো। ভাইয়ার স্পার্ম আমার পুষি ভিতরে আর আমি ভাইয়ার পেনিস পুসির ভিতরে নিয়ে ভাইয়ার বুকে শুয়ে রইলাম।

  ওহহহহ মাই ডার্লিং ফাক ফাক ফাক মি – Bangla Choti Kahani

This story মিমের ডায়েরী জুনিয়র বয়ফ্রেন্ড পর্ব ২ appeared first on newsexstoryBangla choti golpo

More from Bengali Sex Stories

  • কাজের বুয়ার সাথে চুদা চুদি
  • বউদির ভালবাসা (Part-5)
  • হোগলমারা রহস্য … জোড়া রহস্য অন্বেষণ – তৃতীয় পরিচ্ছদ
  • বিয়ে নামের সাইনবোর্ড। পর্ব – প্রতিশোধ (৩)
  • Mashi k randi bananlam

Leave a Reply